Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль

Бесплатный звонок 24/7

8 800 775-25-76

Москва, Алексеевская
Маломосковская, 22с1, оф. 209
Будни: 9-20. Выходные: 11-18

Сравнить

Шкатулки для колец и запонок теперь в продаже!

02.10.2016

В новом разделе нашего сайта вы сможете по доступным ценам приобрести невероятно роскошные шкатулки для колец и запонок, выполненные в классическом строгом дизайне и представленные в самом разном стилистическом оформлении. Деревянные корпусы ручной работы покрыты многослойным глянцевым лаком или обтянуты высококачественной экокожей, что придает им неповторимый внешний вид, который дополняется нотами элегантности и изысканности. Это отличный подарок для деловых людей, ценящих свое время и порядок в личных вещах. Эти изделия являются по-настоящему выгодным приобретением, поскольку отличаются повышенной практичностью в использовании и эргономичным новаторским дизайном. Такие боксы можно подарить на день рождение, годовщину или презентовать по другому торжественному поводу – стильный подарок произведет неизгладимое впечатление.
                                         Деревянная шкатулка для хранения колец и запонок со стеклом в крышке и отделкой бархатом.

Шкатулки из натурального дерева изготовлены искусными мастерами в свете последних модных тенденций, и помимо своего эстетического совершенства, отличаются небольшим весом и компактными размерами. Без этих красивых коробочек не обойтись, когда вы отправляетесь в командировку или запланировали отдых заграницей, а также если просто хотите, чтобы все находилось на своих местах. Внутри изящного корпуса предусмотрены отдельные ячейки, в которых можно хранить множество ценных украшений и других мелких аксессуаров. Продуманная конструкция позволяет аккуратно разложить драгоценные изделия по секциям, что очень удобно. Внутренняя отделка выполнена из мягкого бархата различных оттенков, который предохраняет украшения от повреждений и подчеркивает эксклюзивный стиль каждого бокса для хранения запонок или колец.
                                        Шкатулка для запонок и колец сделана из дерева. Внутри отделана бархатом.

В каталоге представлен широкий ассортимент изделий от «именитых» производителей на любой вкус. Шкатулки из ценных пород древесины, покрытые рояльным лаком с привлекательным глянцевым блеском, отличаются прочностью, надежностью и дополнят любой интерьер помещения благородными мотивами. Изделия с обшивкой из качественной кожи привлекают внимание своей природной естественностью и весьма приятны на ощупь. В некоторых моделях дополнительно предусмотрено смотровое окно, изготовленное из ударопрочного стекла. Различаются деревянные шкатулки и по конструктивным особенностям – на нашем сайте вы найдете секционные и валовые модели. Коробочки для хранения драгоценных украшений пригодятся как мужчинам, так и женщинам, которые любят комфорт и оригинальность.


Возврат к списку