Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль

Бесплатный звонок 24/7

8 800 775-25-76

Москва, Алексеевская
Маломосковская, 22с1, оф. 209
Будни: 9-20. Выходные: 11-18

Сравнить

Боксы для очков (коробки для очков) - новый каталог на нашем сайте!

03.10.2016

Уважаемые посетители, представляем вашему вниманию новый раздел нашего сайта - «Боксы для очков»! Если вы обладатель гордого звания «очкарик» или просто предпочитаете смотреть на мир сквозь затемненные стекла, то наверняка имеете не одну пару любимых очков. А это значит, что вам обязательно нужно обзавестись надежным местом для хранения этого гениального изобретения человечества. Сейчас очки есть почти у каждого цивилизованного человека. Но не многие из нас знают, как и когда появилась современная версия этого оптического прибора. С древних времен обладатели пытливого ума заметили уникальное свойство некоторых драгоценных и полудрагоценных камней (изумруд, хрусталь, берилл, кварц). Как утверждают исторические хроники, наши предки, страдающие слабым зрением, использовали эти прозрачные (предварительно отшлифованные) камешки вместо увеличительных стекол.

В наше время очки стали не только признаком плохого зрения, но и стильным аксессуаром, который к тому же позволяет защитить глаза от палящего солнца. Однако не важно, по какой причине вы их носите, вы должны знать, что эта хрупкая вещь требует надлежащего ухода и аккуратного обращения. Поэтому чтобы защитить свои окуляры от пыли, влаги, царапин и прочих механических повреждений, необходимо иметь хотя бы одну коробку для очков.

В новом каталоге представлены разнообразнейшие модели боксов, которые отличаются крайней прочностью и практичностью, оригинальным и модным дизайном, а также удобством в использовании. Здесь вы найдете коробочки для нескольких пар очков, выполненные в сдержанном классическом стиле и варианты самых разных форм, размеров и расцветок. К примеру:
- Изделия, отделанные снаружи эко кожей, а внутри мягким бархатом, создадут для очков должные условия для хранения или транспортировки;
- Коробки из редких и ценных пород древесины сочетают такие качества, как эргономичность и долговечность;
- Также у нас, помимо обычных закрытых моделей, имеются и изделия со встроенными в крышку смотровыми окошками.
- Заходите в наш новый раздел и выбирайте такую коробку, в которой ваши очочки будут чувствовать себя комфортно и безопасно.


Возврат к списку