Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль

Бесплатный звонок 24/7

8 800 775-25-76

Москва, Алексеевская
Маломосковская, 22с1, оф. 209
Будни: 9-20. Выходные: 11-18

Сравнить

Анонс шкатулки для трех часов

13.06.2013


Специально для любителей экономить деньги и место, компания “Leader” выпустила новую шкатулку для часов с автоподзаводом серии TG-130. Отличительной особенностью шкатулки является ее небольшой размер. Это достигнуто с помощью уменьшения количества моторов с трех до одного. Теперь посадочный диск на три пары часов приводит в действие один более мощный мотор и усиленный редуктор. Думается, это отличное экономическое решение! Ведь шкатулка стоит значительно дешевле, чем ее собратья в этом классе. Выглядит шкатулка весьма солидно, а диск с тремя крутящимися часами по меньшей мере загадочно и необычно.

Шкатулка рекомендуется также людям, хранящие свои часы в сейфе. Все виндеры этой серии работают не только от сети, но и от батареек (типа D). Кубическая форма шкатулки и ее небольшой размер максимально экономят пространство сейфа.

Шкатулка для  трех часов с автоподзаводом ЕП-130

Конечно следует обратить внимание на то, что часы, подзаводимые в этом тайммувере должны обладать схожими свойствами завода, иначе одни часы будут заводится, а другие – нет.

Панель управления шкатулкой находится на задней поверхности и состоит из двух селекторов, позволяющих выбрать режимы вращения и количество оборотов.  Шкатулка выполняется в двух цветах: черном и коричневом. Закрывается на ключик. Держатели часов – телескопические. Выполнены из пластика и обклеены искусственной кожей.
Шкатулку ищите в этом разделе.

Жителям Москвы и Санкт-Петербурга мы предлагаем программу бесплатной доставки.



Возврат к списку