Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль

Бесплатный звонок 24/7

8 800 775-25-76

Москва, Алексеевская
Маломосковская, 22с1, оф. 209
Будни: 9-20. Выходные: 11-18

Сравнить

Гонг-конг 2014. Мировая часовая выставка.

15.09.2014

Каждый год команда “Timecube” выезжает на это интересное событие, чтобы пообщаться с поставщиками, ознакомиться с новые трендами. 

photo 5.JPG

Не буду лить воду зря, а расскажу, что интересного мы повидали.

В обoщем, большех всех нас порадовала “Jebely”, инженеры которой неутомимо продолжают разрабатывать новые интересные дизайны. 
Ценральная часть шкатулки предназначена для подзавода двух пар часов. Верхняя крышка, оборудованная зеркалом, предназначена для хранения колец и браслетов. Левая и правая часть шкатулки открываются и предназначены для хранения цепочек, для чего внутренние части дверец оборудованы специальными крючками, а в нижней части имеется кармашек. Шкатулка выполнена из дерева и покрыта розовым лаком. 

KA-651. Шкатулка для часов с автоподзаводом и украшений. Общий вид. 

KA-651. Шкатулка для часов с автоподзаводом и украшений. Вид с открытой крышкой. 
Также “Jebely” продолжает эксперименты с виндерами премиум класса. Ряд виндеров был усилен парой новых моделей для подзавода
одной пары часов – “Licidus” – интересное сочетание дерева, стекла и красивого большого металлического механизма.

Компания “Avante” усилило свою флагманскую модель новыми вариантами отделки – орех и совсем необычно вытравленный дуб. Получилось неплохо!

Avante J6 орех

Avante J6 black oak

Компания “Leader”, выступающая в экономическом сегменте представила долгожданный сейф с встроенным виндером о 18 часов. Сейф обшит оранжевой кожей и закрывается на электронный замок. 

Сейф для хранения и подзавода 18 пар часов


Также было представлено пара видов новых тайммуверов.
Ничего особенного, но вполне симпотично….

Шкатулки для часов с автоподзаводом от "Leader"Компания “Boxy-Abest” показала свою новейшую модель “Castle”. Скромная, красивая, надежная. Инженеры решили сделать новый корпус и вставить в него внутренности от моделей серии “DC” плюс добавили подсветку и сенсор движения. Как только вы дотрагиваетесь до шкатулки, свет зажигается. 

Гаснет он автоматически через некоторое время.

Все описанный модели нам сильно понравились и мы скоро ждем их в Москве!


Возврат к списку