Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль

Бесплатный звонок 24/7

8 800 775-25-76

Москва, Алексеевская
Маломосковская, 22с1, оф. 209
Будни: 9-20. Выходные: 11-18

Сравнить

JBW-092 (Noble One)

14.05.2016

Jebely с 1936 года выпускает виндеры (шкатулки для часов с автоподзаводом) премиум класса. Jebely уделяет повышенное внимание поиску решений для наилучшего хранения часов. В этом поиске компания постоянно совершенствует технологии, и повышает качество используемых материалов. Сочетание мастерства изготовления и интересных дизайнерских решений делает виндеры от Jebely желаемым приобретением среди любителей часов.

Jebely имеет несколько линий виндеров от классики до сверхсовременных смелых решений дизайна. Фирма ежегодно представляет 3-4 новинки.

Виндер Noble One – свежее предложение от Jebely 2016 года, заслуживающее отдельного обзора.

   

                                                           Новый виндер для одних часов от Jebely. Вид в анфас.

Особенности прибора:
Изысканный металлический корпус изделия оборудован жидкокристаллическим дисплеем (раньше Jebely не использовало ЖК дисплеи). Именно в этом приборе опробована новая система звука понижения (об этом ниже). Этот виндер работает не только от сети, но и от батареек. (еще одно нововведение бренда). Дизайнерская концепция: Конструктор и разработчик прибора – инженер Даниел Лу, много путешествует по свету, делая фотографии, отражающие увлекательные моменты его жизни. Именно фотоаппарат, вернее объектив камеры, дал ему вдохновение на создание Noble One. Приглядитесь, виндер действительно похож на объектив фотоаппарата.

                                                                 Металлический виндер с ЖК панелью для подзавода одних часов от Jebely

Выбор материала: В этой модели, как и в успешных новинках прошлого года – шкатулках для часов с автоподзаводом JBW090 и JBW091, Jebely использует сочетание металла и пластика, чтобы создать современный молодежный оттенок приборов. Цветовое решение: виндер будет выпускаться в двух цветах – благородном черном и элегантном серебряном. Синяя подсветка панели управления создает привкус хайтека.

Защитная крышка является особым элементом дизайна виндера Noble One. Для открытия крышки инженер отказался от привычных петель. Крышка виндера, как и крышка объектива, просто снимается. В начале была идея использовать стекло и сделать крышку именно из него. Однако, стекло - тяжелый и хрупкий материал. Крышка может легко выскользнуть из рук и разбиться. В итоге было решено применить термопластик – он легкий и прочный.

Наклон. Прибор стоит под наклоном 15 градусов от вертикальной оси. Этот угол является оптимальным, чтобы отразить всю грациозность виндера, стоящего на столе или на полке. Питание. Некоторым пользователям удобно хранить часы в сейфе или в местах, где по близости нет розетки. Поэтому в Noble One предусмотрена возможность использовать батарейки в качестве основного источника питания.

Держатель для часов. Jebely выбрала мягкую подушку, предназначенною для использования для практически любого диаметра корпуса часов и длины ремешка или браслета. Также мягкая подушка хороша тем, что не царапает часы.

Программы подзавода. В основном виндеры имеют четыре режима вращения. Noble One превосходит их, предлагая уникальную возможность установки от 650 до 3000 оборотов в сутки.

Пониженный уровень шума. Производители виндеров всегда сталкиваются с проблемой, что при открытии крышки прибора слышно, как работает его механизм. Компания Jebely провела множество экспериментов и тестов и в итоге создала новую систему резиновых прокладок для подшипников, шестерен и моторов, существенно понижающих шум работающего виндера. Именно такая система впервые начинает использоваться в Noble One.

Timecube является дистрибьютором Jebely. Мы с нетерпением ждем прихода этого виндера. Рассчитываем получить его в конце августа 2016 года.


Возврат к списку