Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль

Бесплатный звонок 24/7

8 800 775-25-76

Москва, Алексеевская
Маломосковская, 22с1, оф. 209
Будни: 9-20. Выходные: 11-18

Сравнить

"Luxwinder" - новая коллекция 2015 года

14.10.2015

"LUXWINDER ®" является одним из трех отделений немецкой группы "Modalo ® Gmbh", сфокусированное на производстве виндеров экономического класса, что делает их продукцию особо привлекательной.

"LUXWINDER ®" представило виндеры для подзавода одной, двух, трех, четырех, шести и восьми пар механических часов с автоматическим механизмом.

В виндерах этой линейки используются те же моторы и отделочные материалы, что и у премиальной линии "Modalo ®". Приборы собираются на одном заводе с "Modalo ®" в Китае. Далее продукция отправляется в Гамбург (Германия), где они проходят дополнительный контроль качества и отгружаются дилерам.

В 2015 году "LUXWINDER ®" представило второе поколение виндеров. Модели "CARAT", "FLINT", "OMIKRON", "STELLA" были модернизированы.

виндер luxwinder.png
Вот основные изменения:
1. Теперь каждые часы подзаводятся на отдельном моторе. (Раньше было две пары часов на одном моторе). Это было не очень удобно, так как не всегда часы, размещаемые на одном моторе, имеют одинаковые требования к режимам подзавода. Также не совсем правильно, когда на одном двухместном моторе крутится одна пара часов (или две пары с разными массами). Получается, что центр массы смещается от центра вращения, что негативно сказывается на работе мотора. Также возникала проблема - две пары часов большого диаметра не всегда можно поставить на один ротор.

Виндер

2. "LUXWINDER ®" с этой серии использует только новые пено-полиуретановые подушки, которые по многим эксплуатационным характеристиках являются очень долговечными и удобными.

Подушки для часов

 3. Вместо ручек управления, которые раньше были расположены на задней стенке шкатулки, теперь специально разработана многофункциональная панель управления, на которой можно установить кол-во оборотов в день 650-750-850-1000 и три режима вращения - по часовой стрелке, против часовой стрелки и смешанный цикл.

Панель управления виндера

4. Теперь виндеры "LUXWINDER ®" работают и от батареек, что делает возможным их использование в местах с ограниченным доступом
к источникам электропитания, например, если виндер необходимо поставить в сейф, когда владелец уезжает в отпуск.

Батарейки для работы вендетта не от сети

В качестве внешней отделки используется дерево, покрытое черным глянцевым рояльным лаком, дерево макассара и дерево, под карбон.
Внутри виндеры отделаны эко кожей черного и бежевого цвета, а также отделанной под карбон.

Виндер

Весь ассортимент "LUXWINDER ®" представлен на страницах нашего сайта.
Наш магазин является эксклюзивным дистрибьютором "Modalo ® Gmbh" в России.
Доставка виндеров по России бесплатная!


Возврат к списку