Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль

Бесплатный звонок 24/7

8 800 775-25-76

Москва, Алексеевская
Маломосковская, 22с1, оф. 209
Будни: 9-20. Выходные: 11-18

Сравнить

Moscow Watch Expo 2013

12.11.2013

Вот и прошел еще один год! Рады были видеть всех на нашем стенде в Крокус-Экспо! За этот год мы старались не стоять на месте, и некоторые изменения действительно свершились! Произошло невероятное пополнение ассортимента, что нашло отражение в размерах нашего стенда. Наиболее актуальные и интересные шкатулки для часов с автоподзаводом и шкатулки для хранения часов мы привезли с собой, чтобы Вы, наши уважаемые Покупатели, смогли увидеть их вживую!


IMG_4189.JPGIMG_4156.JPG


Каждый год Московская Часовая Выставка является крупнейшим событием в сфере часового бизнеса. Многие производители и дистрибьюторы известных часовых марок собираются вместе, представляют свои новинки, обсуждают будущее сотрудничество и пути развития. В этом году организаторы провели потрясающий конкурс «Лучший часовой магазин». Искренне поздравляем всех победителей и лауреатов!


IMG_4194.JPG


Мы не могли не порадовать Вас и нашими новинками! Шкатулка для часов с автоподзаводом от фирмы «Jebely» впервые была представлена на Московской Часовой Выставке. Так же можно было увидеть уже полюбившиеся и узнаваемые шкатулки для часов с автоподзаводом марок «MTE», «Twing-Pak», «Prestige», «Leader» и «Abest Boxy». Уважаемые Клиенты, каждый год мы стараемся становиться лучше для Вас! До встречи в новом году! Спасибо, что Вы с нами!


Возврат к списку