Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль

Бесплатный звонок 24/7

8 800 775-25-76

Москва, Алексеевская
Маломосковская, 22с1, оф. 209
Будни: 9-20. Выходные: 11-18

Сравнить

Новая шкатулка для часов 2013 года от Leader

29.04.2013 Новинка - от Leader Co. шкатулки для часов с автоподзаводом серии SLB 2013 года “Leader Co”, несомненно, является ведущим производителем шкатулок для часов с автоподзаводом на территории Китая. Компания не стоит на месте и постоянно предлагает вниманию любителям поухаживать за своими часами новые модели шкатулок.
В этом небольшом релизе мы хотели бы поделиться с Вами, дорогие посетители нашего сайта, описанием и нашими впечатлениями о новой модели серии S-LB. 
Итак, серия S-LB выпущена линейкой для подзавода одной (S201LB), двух (S202LB), четырех (S204LB), шести (S206LB) и девяти (S209LB) пар автоматических часов. Шкатулка получила красивый деревянный корпус, щедро покрытый многочисленными слоями черного рояльного лака. Внутри шкатулка отделана искусственной кожей также черного цвета. В шкатулках этой серии имеется имеется выдвижной ящичек для хранения механических часов и украшений.
Шкатулка для часов с автоподзаводом S201LB.png

Шкатулка оснащена жидкокристаллическим дисплеем, стильно светящимся фиолетовым цветом. Изнутри шкатулка подсвечивается белыми светодиодами, красиво освещающими крутящиеся в ней часы. 

Шкатулка для часов с автоподзаводом S204LB

В модели S-LB впервые стал использоваться пульт дистанционного управления, так что теперь вовсе не обязательно подходить к шкатулке, чтобы изменить режимы ее работы.
пульт управления серии SLB.png
Новые технологии коснулись и подушек для часов, которые подверглись серьезным изменениям. Теперь подушка выполнена из мягкого и приятного на ощупь полиуретанового материала. Подушка легко меняет свою форму и размеры: что делает ее весьма удобной в эксплуатации. 
подушка для часов
Подушка для часов в сжатом состоиянии

Шкатулка в целом производит весьма благоприятное впечатление и помимо технологических новинок, использующихся в этом приборе, имеет просто замечательный и богатый внешний вид.

Возврат к списку