Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль

Бесплатный звонок 24/7

8 800 775-25-76

Москва, Алексеевская
Маломосковская, 22с1, оф. 209
Будни: 9-20. Выходные: 11-18

Сравнить

Новинки от "Abest-Boxy"

18.07.2014

Компания "ABEST-BOXY", отличающаяся скупой консервативностью, наконец-то решила порадовать поклонников своей продукцией рестайлингом шкатулки для часов с автоподзаводом модели "DC", а также расширением цветовой гаммы шкатулки для хранения механических часов серии "WB-05".

Немного подробней: Что касается модели серии "DC", то она получила новый корпус, геометрическая форма которого, впрочем, почти не изменилась. Теперь в шкатулке для часов с автоподзаводом вместо деревянной дверцы со стеклом, появилась дверца из толстого монолитного минерального стекла. Дверца вместо привычных петель установлена на механизме, замедляющего ее закрытие. Вы отпускаете крышку когда хотите закрыть шкатулку и она медленно и плавно опускается.

Надежная и функциональная электроника не изменилась - все тот же световой датчик и сорок пять режимов подзавода!

Шкатулка для часов стала теперь более шикарной. Изменения коснулись и упаковки. Шкатулка получила красивую подарочную коробку, обшитую серой тканью. Сама шкатулка лежит в ней в черном шелковом мешочке.Модель представлена в нашем магазине двумя вариантами: DC-01-BM и DC-02-BM.

шкатулка для часов с автоподзаводом DC-02-BM

Подробней о шкатулках для часов серии "WB". Теперь у шкатулки появился симпатичный замочек золотого цвета. Расширился цветовой ассортимент - добавились новые оптимистичные цвета: ярко-желтый, оранжевый, красный, кислотно-зеленый.

шкатулка для часов WB-05G

Компания так же заявила о смене модели "BRICK FULL", которая будет представлена вниманию публики на Гонг-конгской выставке в сентябре этого года. Модель теперь будет называться "FANCY BRICK". В представленном нам релизе, мы поняли, что изменения коснутся корпуса. Добавится целая гамма новых выселых цветов, благодаря чему прибор будет более симпатичным. Поверхность виндера будет устойчива к царапинам. Привычные селекторы выбора режимов работы прибора будут заменены тач-скрином. В общем, шкатулка получилась красивая, навороченная и радостная. Цена на шкатулку в России поднимется приблизительно на 20-25%.
Мы предлагаем Вам насладится ее прототипом.

Новый Brick. Модель 2014 года.


Возврат к списку