Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль

Бесплатный звонок 24/7

8 800 775-25-76

Москва, Алексеевская
Маломосковская, 22с1, оф. 209
Будни: 9-20. Выходные: 11-18

Сравнить

Новинки от BOXY: FANCY BRICK 2016 года

20.05.2016

                                                          Шкатулка для часов с автоподзаводом

Компания Boxy решила расширить линейку своей, пожалуй, самой популярной модели FANCY BRICK из линейки BRICK WINDER SYSTEM. Буквально на днях к нам пришли образцы новинок. И что же? Мы в восторге! Поэтому с удовольствием делимся с Вами нашими впечатлениями.

Итак, что же нового представляет нам BOXY?

Все та же безупречная надежность и высочайшее качество шкатулки для часов с автоподзаводом. 45 режимов подзавода обеспечивают точнейшую настройку подзавода часов. Несмотря на свою компактность, шкатулка для часов с автоподзаводом FANCY BRICK способна крутить часы до 500 гр, что является практически уникальной характеристикой, которой добился производитель BOXY. Удобный TOUCHSCREEN включения/выключения питания. Подушечка для часов так же осталась в неизменном виде: мягкий пенополиуретановый материал, способный подстраиваться под любой обхват часов.

       Шкатулка для часов с автоподзаводом Fancy Brick           Шкатулка для часов с автоподзаводом Fancy Brick

Итак, казалось бы, изменилась всего одна деталь: материал внешней отделки. Но так ли это несущественно, как кажется на первый взгляд? Корпус из пластика разных цветов, бесспорно, выглядит ярко и привлекательно, но немного игрушечно. Отделка же кожей придала виндеру более серьёзный и презентабельный внешний вид.

Также хочется отметить, что компания BOXY впервые использует в качестве отделки экокожу. Серия BUSINESS представлена в трех расцветках: бежевая, коричневая и черная. Логотип производителя нанесен серебряным тиснением на кожу.

Подводя итог, можно смело говорить, что шкатулка для часов с автоподзаводом все больше становится предметом интерьера и стиля. Не ограничивайте свой выбор и… keep your watch moving!


Возврат к списку