Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль

Бесплатный звонок 24/7

8 800 775-25-76

Москва, Алексеевская
Маломосковская, 22с1, оф. 209
Будни: 9-20. Выходные: 11-18

Сравнить

Новые шкатулки класса premium от AVANTE

20.07.2013

В этом году наш неподдельный интерес вызвала новинка от компании Avante. Шкатулка для часов с автоподзаводом, которая открывается с помощью магнитной карточки.

Шкатулки для часов с автоподзаводом Prince и Virtuoso

Стоит отметить, что компания Avante занимает особое место среди производителей, которые выпускают шкатулки для часов с автоподзаводом. Они работают в premium-сегменте, а значит, во всем стараются отражать свой высокий статус.

Так, например, шкатулки для часов с автоподзаводом моделей Prince и Virtuoso снаружи и изнутри обиты мягчайшей натуральной кожей ягненка, содержат вставки из дерева, которые покрыты глянцевым лаком высочайшего качества, а так же имеют светодиодную подсветку.

Кожаная отделка и светодиодная подсветка шкатулки для часов с автоподзаводом

Такая шкатулка для часов с автоподзаводом как будто идеально создана для того, чтобы радовать Вас, даря максимальный комфорт в использовании.

К каждой модели прилагаются по три магнитных карточки (Security Card) с помощью которых и открывается шкатулка для часов с автоподзаводом.

Магнитные карточки для шкатулок с автоподзаводом

Сам механизм работает от 4-х пальчиковых батареек, которые спрятаны в специальном отсеке внутри дверцы. Вы подносите карточку к дверце и… voilà она открывается! Согласитесь, необычайно оригинально и интересно! Ко всему прочему, это позволяет использовать шкатулки для часов с автоподзаводом в качестве сейфа, что добавляет им функциональности.

Шкатулка для часов с автоподзаводом Prince с открытой крышкой

Шкатулка для часов с автоподзаводом Virtuoso работает еще интереснее. Магнитная карточка запускает в действие механизм, который поднимает наверх внутреннюю часть шкатулки, где непосредственно находятся часы.

Шкатулка для часов с автоподзаводом Virtuoso с выдвижной частью

Теперь эти замечательные шкатулки для часов с автоподзаводом представлены в нашем Интернет-магазине! Напоминаем, что мы всегда рады видеть Вас в нашем офисе на Алексеевской, где у нас есть возможность продемонстрировать шкатулки для часов с автоподзаводом и рассказать подробнее о принципах их работы перед покупкой. Ждем Вас!


Возврат к списку