Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль

Бесплатный звонок 24/7

8 800 775-25-76

Москва, Алексеевская
Маломосковская, 22с1, оф. 209
Будни: 9-20. Выходные: 11-18

Сравнить

Новый раздел - "коробки для галстуков"

04.10.2016

Совсем недавно на нашем сайте появился новый раздел - коробки для галстуков. Настоящие джентльмены, бизнесмены и руководители, политики и дипломаты, чиновники и государственные деятели, а также многие другие мужчины по роду своей деятельности обязаны иметь большое количество галстуков. Собрания, заседания, деловые встречи, корпоративные вечеринки, переговоры с зарубежными партнёрами и прочие мероприятия требуют соблюдения определённого дресс-кода. А это, в том числе, и выбор подходящего галстука.

Поэтому в кабинетах влиятельных и деловых людей такие боксы должны присутствовать в обязательном порядке. Аристократическое изделие украсит кабинет руководителя, создаст неповторимый имидж знатока и ценителя раритетных вещей в современной интерпретации, позволит моментально сориентироваться при выборе необходимого аксессуара.
                              Элегантная коробка для галстуков от Prestige

Шкатулка для галстуков - подарок для избранных, для тех, кто знает толк в дорогих и роскошных вещах; это эксклюзивные дизайнерские задумки ручной работы. Выполнены они из высококачественной ядровой древесины редких пород дерева. Презентабельный внешний вид подчёркивает изысканную элегантность и уникальность роскошного изделия.

Пока эти изделия представлены модельным рядом на 6 и 12 галстуков. Двухуровневые (с выдвижным ящичком) и одноуровневые. Обзорное стекло позволит без труда сосредоточится на главном и выбрать подходящий по цвету и фасону галстук для мероприятия. При необходимости можно приобрести две или три такие шкатулки. Их дизайн продуман таким образом, что будет идеально сочетаться с дизайном интерьера любого рабочего кабинета. Необходимая роскошь уместна везде и всюду.
                            Деревянная шкатулка для хранения 12 галстуков

Коробка для хранения галстуков - лучший подарок настоящему мужчине: отцу, брату, другу, любимому, начальнику. Ваш подарок не останется незамеченным. Вы всегда можете быть уверены, что такой шикарный презент вызовет чувство гордости и собственного достоинства, поднимет самооценку имениннику и возвысит вас в его глазах за обладание столь редким утончённым вкусом.


Возврат к списку