Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль

Бесплатный звонок 24/7

8 800 775-25-76

Москва, Алексеевская
Маломосковская, 22с1, оф. 209
Будни: 9-20. Выходные: 11-18

Сравнить

Виндер "Modalo Sport" 38.02.88.3

11.04.2016

С ростом количества владельцев дорогих и статусных часов чаще становится и проблема – где и как их хранить. Особую проблему составляют часы с автоподзаводом, поскольку их завод должен быть постоянным. В этом случае их нужно либо постоянно носить, либо постоянно заводить. При наличии нескольких таких часов это уже становится достаточно сложно – одев одни, другие просто забываешь завести. В этом случае идеальным вариантом будет шкатулка для часов c автоподзаводом "Modalo Sport" – элегантное решение проблемы хранения и автоподзавода стильных брендовых часов.

                                                                                           2016-04-11_17-44-03.png

Одной из наиболее известных компаний, занимающихся изготовлением дизайнерских шкатулок для дорогих часов является немецкий бренд Modalo. Основанная в Гамбурге в 2006 году, она быстро набрала популярность благодаря изысканному дизайну и высочайшему качеству исполнения. Все шкатулки для часов "Modalo" можно смело назвать произведением искусства, которое не только выполнит свою прямую функцию – защищать и подзаводить стильные часы, но и будет отличным дополнением к любому интерьеру благодаря своему изысканному, а иногда и необычному дизайну. Конечно, отдельной «фишкой» бренда является использование натуральных материалов, в основном это дерево ценных пород, с нанесенным специальным лаковым покрытием, обеспечивающим не только красоту, но и долговечность изготавливаемых шкатулок. По всем параметрам "Modalo" подпадает под категорию «люкс» - материалы, качество исполнения, дизайн, постоянный контроль качества на всех этапах производства. Поэтому подарок в виде шкатулки с автоподзаводом от "Modalo" – показатель стиля и статуса того, кому ее дарят.

Виндер (а именно так еще называют шкатулку с автоподзаводом) "Modalo Sport" 38.02.88.3– великолепный экземпляр продукции немецкой компании. Нестандартное дизайнерское мышление привело к изобретению такой необычной шкатулки, которая однозначно понравится людям успешным, стильным и уверенным в себе. Дизайнерская мысль объединила в себе привычно высокое качество и футуристический дизайн.

                                                                            Футуристическая шкатулка для часов с автоподзаводом от немецкого "Modalo" предназначена для завода двух автоматических часов

Традиционный материал, из которого выполнены шкатулки "Modalo" – дерево, однако именно в этой модели его попросту нет. Шкатулка серии "Sport" – пластик черного цвета с внешней отделкой «под карбон», покрыта несколькими слоями прозрачного глянцевого лака, придающего ей лоск и долговечность. Внутренние поверхности шкатулки для двух часов отделаны подобным карбону материалом, что придаст ей еще большую привлекательность в глазах ценителя стильных вещей.

                                                                                    Виндер Модало. Вид внутри

Держатели для двух часов – телескопические и позволяют разместить на них часы диаметром до 6 см и длиной ремешка до 21 см. Черная карбоновая отделка и металлические кольца придают им строгий и вместе с тем – функциональный вид.

Явно металлических деталей у шкатулки минимум – ручка и петли. Все они отделаны хромировкой, обеспечивающей длительный блеск и надежность.

Каждый ротор движется самостоятельно, отдельным двигателем, и управляются они раздельно (с помощью функционально так скрина), что позволит для разных моделей часов подобрать оптимальный режим автоподзавода. Всего таких режимов у каждого двигателя – 24, различающихся как количеством оборотов, так и направлением движения – по часовой или против, а также смешанные режимы.

                                                                                   C помощью этого тача производится управление каждым мотором по отдельности.

Питание для двигателей, выполняющих автоподзавод, обеспечивается либо от батареек, либо от сетевого адаптера. Удобно то, что адаптер этот уже приспособлен к работе от USB – кабель, который идет в комплекте, уже именно такой, так что при необходимости можно завести часы от ноутбука или переносной батареи.

                                                                       C помощью USB шнура, шкатулка может работать не только от сети, но и, скажем, от компьютера

Поставляется шкатулка "Modalo Sport" 38.02.88.3 в картонной коробке размером 50х27х24см и имеет международную гарантию.



Возврат к списку