Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль

Бесплатный звонок 24/7

8 800 775-25-76

Москва, Алексеевская
Маломосковская, 22с1, оф. 209
Будни: 9-20. Выходные: 11-18

Сравнить

Встречайте нового "старого" производителя!

28.08.2013 Логотип Jebely
Первая шкатулка для часов с автоподзаводом сошла с конвейера завода Jebely в Швейцарии в 1936 году. С тех пор прошло немало лет. Но неизменным остается качество марки и ее приверженность строгим европейским стандартам. Именно поэтому шкатулки для часов с автоподзаводом Jebely продолжают находить своих покупателей по всему миру. Шкатулка с подзаводом от Jebely практична. Она цепляет своим классическим, лаконичным дизайном, но в тоже время может удивить изысканными мелочами и неординарными функциями. В коллекции Вы увидите шкатулки для часов с автоподзаводом, украшенные кристаллами, с практичными ящичками для хранения документов и драгоценностей, с необычными покатыми крышками, вставками из карбона и многое другое. Так же хотим обратить Ваше внимание, что шкатулка для часов с автоподзаводом белого цвета, коих в коллекции представлено много, будет смотреться невероятно празднично и ярко в любом интерьере. 

Шкатулка для часов c автоподзаводом JebelyШкатулка для часов c автоподзаводом JebelyШкатулка для часов c автоподзаводом Jebely

Можно точно сказать, что шкатулка для часов с автоподзаводом от Jebely унаследовала в полной мере дух точнейшей Швейцарской промышленности. На сегодняшний день завод располагается в Тайвани. Продукция ориентирована на совершенство, как техническое, так и дизайнерское. «Превосходное качество» - это девиз Jebely, позволяющий компании уже почти век находиться на вершине рынка подзаводчиков для часов.

Мы очень долго ждали возможности представить продукцию Jebely в нашем Интернет-магазине. И вот теперь с удовольствием приглашаем Вас познакомиться с новой линейкой подзаводчиков! Шкатулка для часов с автоподзаводом европейского качества по приемлемой цене! Это приятно!


Возврат к списку