Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль

Бесплатный звонок 24/7

8 800 775-25-76

Москва, Алексеевская
Маломосковская, 22с1, оф. 209
Будни: 9-20. Выходные: 11-18

Сравнить

Знакомьтесь, Benson watchwinders!

14.06.2016

Голландская компания "Benson watchwinders" заслужила известность в Европе недавно. Их первая самостоятельная с точки зрения дизайна и технических особенностей серия "Smart Tech" послужила трамплином для компании. Шкатулки с автоподзаводом этой серии очень быстро стали популярными. Появились хвалебные статьи в журналах и на сайтах. Изделия явно опередили время. "Benson watchwinders" моментально стали мишенью китайских производителей, которые засучив рукава, создали копии этой серии виндеров и выпускают их и по сей момент.

Пришел 2015 год. Компания создает новую уникальную серию "Black Series". 

                                                                       Шкатулка для автоподзаводоа двух часов и хранения трех часов выполнена из дерева
Созданы модели для двух (модели 2.16), четырех (модели 4.16), шести (модели 4.16) и восьми (модели 8.16) часов в черном, карбоновом и белом цветах. В 2016 году (конец) компания планирует расширить модельный ряд шкатулкой для автоподзавода одних часов (модели 1.16). Также к концу года планируется добавить цвет "венге". Шкатулки для часов с автоподзаводом этой серии позволяют подзаводить практически любые автоматические часы. Диапазон оборотов каждого ротора составляет 600-2100 оборотов в сутки.

Расскажем немного о тонкостях этой серии.
Первое - в шкатулках предусмотрен отдельный отсек для хранения механических или кварцевых часов. Отсек находится наверху шкатулки под деревянной крышкой. Отсек оборудован подушками для бережного хранения механических часов.
                                                         Отсек для хранения часов в шкатулке Benson watchwinders black series 2.16. В отсеке теперь также поместилась панель управления.

Второе - для серии Black Series была сконструирована новая панель управления. Панель позволяет регулировать количество оборотов и направление вращение каждого мотора по отдельности; включать и выключать светодиодную подсветку. Добавилась новая функция - ускоренного завода часов. Управление функцией также выведено на экран.
                                            Новая панель управления позволяет настроить режимы вращения, включать и выключать подсветку, управлять функцией быстрого подзавода часов

Третье - добавлена функция памяти. Раньше после отключения энергии, запрограммированные режимы сбрасывались и их приходилось вводить заново. Теперь можно смело отключать шкатулку для часов с автоподзаводом от сети. Все режимы останутся в памяти.

Четвертое - USB разъем. Теперь с помощью виндера "Benson watchwinder" можно заряжать гаджеты - телефон, к примеру, или планшет. USB разъем выведен на заднюю панель изделия.
                                                                                USB выход для зарядки гаджетов добавился на задней панели шкатулки для часов с автоподзаводом Benson watchwinder black series

Пятое - теперь для внутренней отделки используется красивый и надежный бархат графитового цвета.

                                                          Внутри шкатулка отделана красивым и надежным бархатом графимого цвета. В шкатулке используются телескопические держатели для часов.

Шестое - шкатулка упакована в красивую черную подарочную коробку.
                                                                             Шкатулка для часов с автоподзаводом получилась красивую и стильную черную подарочную упаковку.


Возврат к списку