Пожалуйста, авторизуйтесь


Логин
Пароль

Бесплатный звонок 24/7

8 800 775-25-76

Москва, Алексеевская
Маломосковская, 22с1, оф. 209
Будни: 9-20. Выходные: 11-18

Сравнить

Добавлен новый функционал

03.10.2012 Для большего удобства при выборе шкатулок для часов и шкатулок для часов с автоподзаводом, продающихся на нашем сайте, мы решили добавить немного интересного и полезного фукнционала. 
А именно: 





помогает понять реальный размер шкатулок для часовНа странице товара после галереи фотографий, вы увидите черную квадратную кнопку "понять размер". 
Опция предназначена для того, чтобы Вы более четко могли себе представить габариты товара, сравнив его с предметом, размеры которого Вам хорошо известны. 
Вам предстоит выбрать один из трех предметов для сравнения и программа построит графическую модель-пропорцию между ними. Теперь Вы лучше сможете понять размеры понравившегося товара. 

 




Просмотр шкатулок для часов со всех сторон

Также на странице товара после фотографий, Вы увидите черную квадратную кнопку "360"
С помощью этой функции Вы сможете разглядеть товар со всех сторон с помощью встроенного плейера или самостоятельно крутить его вокруг вертикальной оси в любую сторону. Также Вы сможете увеличивать отдельные элементы шкатулок для часов для более детального рассмотрения. Пожалуйста, не забывайте, что скачиваемый модуль прилично весит и компьютеру нужновремя, чтобы его загрузить. Время закачки зависит от скорости Вашего соединения.
 




расчет доставки по России
Для наших региональных клиентов добавлена опция автоматического расчета стоимости доставки, которая называется "расчет доставки".
Просто нажмите эту кнопку на странице понравившегося товара справа от кнопки "купить", выберите Ваш населенный пункт в селекторе городов и получите стоимость доставки и ориентировочное время доставки. Мы очень стараемся, чтобы выбор товара и его покупка доставила вам как можно больше удовольствия, чтобы процесс выбора был для Вас максимально прозрачен, функционален и удобен.




Возврат к списку